Инсайдер слил в сеть рендеры и технические характеристики vivo V23e

vivo V23e

Авторитетный любитель техники Судханшу Амбхор опубликовал в своём твиттере пост, содержащий подробные спецификации смартфона, который, вероятно, будет первым в линейке vivo V23. Девайс выполнен в приятном дизайне и имеет два цветовых варианта: чёрный и градиентный розово-голубой.

Согласно информации из сообщения, устройство будет оснащено модулем с тремя камерами, сверхтонким корпусом, процессором Helio G96, 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ встроенной памяти, и 6,44-дюймовым дисплеем с FHD+ разрешением. Ёмкость аккумулятора в заявлении составляет 4050 мАч, что в принципе не является рекордным показателем для современных флагманов.

Фронтальная камера выполнена в виде капли, что является нестандартным решением в реалиях современного рынка, где даже бюджетные модели имеют вырез в экране. Основной же объектив на 50 Мп будет дополняться сверхшироким модулем на 8 Мп и датчиком глубины на 2 Мп. На запуске смартфон будет работать на Funtouch 12 – фирменной прошивке последней версии Android от компании vivo.

Названные характеристики можно считать вполне реалистичными, а вот цены и даты релиза неизвестны, и будут объявлены только в официальном заявлении производителя. Ниже представлен полный перечень спецификаций.

Характеристики vivo V23e

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий