В сети появился тизер iQOO Neo5s

iQOO не сдаёт оборотов, и продолжает радовать своих фанатов свежими тизерами предстоящих к выходу устройств. Вчера как раз появилось новое промо, демонстрирующее дизайн и расположение элементов на задней панели смартфона Neo5s.

iQOO Neo5s

Судя по опубликованным изображениям, флагман будет иметь изогнутый корпус, островок, вмещающий три вертикально размещённых объектива, и прямоугольную светодиодную вспышку. Также можно разглядеть маркировку OIS, которая, предположительно, свидетельствует о наличии в девайсе камеры на 48 Мп. В ранних утечках были представлены ещё и некоторые технические характеристики. Так, ожидается, что Neo5s оснастят 6,56-дюймовым OLED-экраном с вырезом под чувствительную к давлению фронтальную камеру, процессором Snapdragon 888, и аккумулятором, поддерживающим быструю зарядку на мощности до 66 Вт.

Помимо Neo5s, производитель должен будет представить Neo5SE, работающий на чипсете среднего класса Qualcomm Snapdragon 778G+. Смартфон должен стать более бюджетной альтернативой 5s, мало чем уступающей ему в плане основный спецификаций и производительности. Мероприятие, на котором произойдёт его запуск, запланировано на 20 декабря 2021 года.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий