Motorola выпустит 2 новых телефона серии G с лучшими характеристиками среднего сегмента:

Motorola выпустит 2 новых телефона серии G

Motorola выпустит два новых смартфона среднего класса с лучшими на данный момент характеристиками. Новые телефоны будут выпускаться под брендом G-серии, предлагая одни из «лучших характеристик» среди всех смартфонов среднего сегмента в стране. Для тех, кто не знает, серия G — это телефоны компании среднего класса, которые исторически были популярны на Индийском субконтиненте. Утечка вызывает соблазн узнать больше об этих смартфонах, но, к сожалению, ничего неизвестно.

Что ж, нельзя сделать, кроме как ждать дебюта смартфонов или получения каких-либо официальных данных от компании. В ожидании хотелось бы обратить внимание на два недавно выпущенных на мировой рынок смартфонов — Moto G60 и G100. Эти смартфоны относятся к среднему сегменту и обладают флагманскими характеристиками. Есть вероятность, что эти два устройства появятся на индийском рынке. Но если это так, то цены будут намного выше среднего сегмента.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий