В утечке раскрывается дата выхода Realme 9 Pro и 9 Pro+

В последнем месяце от различных инсайдов, касающихся смартфонов Realme 9 Pro и Pro+, не было убоя. И, несмотря на это, модели до сих пор не подтверждены производителем. Однако, вполне вероятно, что ситуация изменится уже в феврале. В очередном посте известного автора утечек в Twitter был опубликован пост, в котором заявляется, что запуск долгожданных устройств запланирован на 15 февраля.

Realme 9 Pro

Напомним, что Realme 9 Pro должны оснастить 6,59-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 1080×2400, и частотой обновления 120 Гц. В виде начинки девайса ожидается чипсет Snapdragon 695 5G, функционирующий в паре с 6/8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти внутреннего хранилища. Спереди телефон будет иметь фронтальную камеру на 16 Мп, в то время как сзади установят три объектива на 64, 8 и 2 Мп. Помимо того, версия «Pro» вместит в себя подэкранный сканер отпечатков пальцев, слот под MicroSD карту, и аккумулятор ёмкостью 5000 мАч, поддерживающий быструю зарядку на мощности 33 Вт.

Модель 9 Pro+, в отличие от 9 Pro, будет иметь чуть более скромные технические характеристики. Разработчики оборудуют её 6,43-дюймовым дисплеем с покрытием AMOLED и уменьшенной частотой обновления 90 Гц. Внутри же, вместо платформы от Qualcomm, нас будет ждать процессор MediaTek Dimensity 920 5G, работающий в сочетании с 6/8 ГБ оперативной и 128/256 ГБ встроенной памяти. Изменения коснутся и камеры: девайс сможет похвастаться основной линзой разрешением лишь 50 Мп, что, в принципе, не должно сильно повлиять на качество изображений. Питаться система будет от батареи, также поддерживающей зарядку мощностью 33 Вт, однако имеющей урезанный объём до 4500 мАч.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий