В утечке раскрыты спецификации Moto G Stylus

Уже известно, что Motorola активно разрабатывает новую флагманскую модель Moto G Stylus. Смартфон был показан на рендерах ещё в прошлом месяце, а сейчас в очередной утечке было дополнен и список технических характеристик предстоящего к выходу устройства.

Moto G Stylus

В инсайде говорится, что девайс оснастят 6,78-дюймовым дисплеем с покрытием IPS, разрешением 1080×2460, и частотой обновления экрана 90 Гц. Начинка прибора, вероятно, будет представлена в виде платформы Helio G85 от MediaTek, работающей в паре с 4/6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Ожидается, что на задней панели производитель разместит три объектива на 50, 8 и 2 Мп, в то время как спереди будет находиться 16-мегапиксельная фронтальная камера. Система G Stylus будет питаться от батареи ёмкостью 5000 мАч, поддерживающей зарядку 10 Вт. Помимо того, прибор сможет похвастаться наличием сканера отпечатков пальцев, 3,5-мм гнезда для наушников, и возможностью подключить к смартфону стилус.

Имеются предположения, что телефон будет официально представлен в январе этого года, как и его предшественник. С огромной долей вероятности, он будет продаваться как минимум на территории США и большинства стран Европы.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий