Представлены спецификации Realme 9 Pro+

Ранее генеральный директор Realme намекал на то, что модель Realme 9 Pro+ находится на стадии разработки. Сегодня же в официальном твиттере компании был опубликован пост в котором говорится, что смартфон действительно уже в пути – он должен стать первым представителем с обозначением «Pro+» среди всех девайсов производителя.

Вероятно, устройство будет представлено вместе с Realme 9 Pro, через некоторое время после запуска Realme 9i на индийском рынке. Ещё рано что-либо утверждать о точных характеристиках моделей, но авторы инсайдов от OnLeaks и Smartprix уже обнародовали их предположительные спецификации.

Realme 9 Pro+

Согласно информации из утечки, смартфоны оснастят разными камерами. Версия Pro будет иметь объектив на 64 Мп, в то время как Pro+ оборудуют специальным 50-мегапиксельным сенсором от Sony, поддерживающим функцию оптической стабилизации. В добавок к основным шутерам, девайсы будут иметь линзы на 8 и 2 Мп, а также 16-мегапиксельную селфи-камеру. Внутри Pro разработчики поместят чип Snapdragon 695, а Pro+, в свою очередь, получит процессор Dimensity 920 от MediaTek. Различия коснутся и автономности: Pro сможет похвастаться аккумулятором на 5000 мАч, Pro+ же достанется батарея на 4500 мАч. Помимо того, Pro+ уступит обычной Pro и в плане дисплея. Его размер составить лишь 6,43 дюйма в сравнении с 6,59 дюймами у Pro, а частота обновления будет снижена со 120 Гц до 90.

По предположительной информации, серия Realme 9 будет содержать четыре уникальных модели. Она должна быть представлена в первом квартале 2022 года.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий