Honor Magic V был показан в новом тизере

В ближайшем времени ожидается анонс первого современного смартфона-раскладушки от Honor, и уже сейчас в сети опубликован официальный ролик-тизер, демонстрирующий дизайн модели. В видео показано, что устройство будет иметь горизонтальный сгиб посередине.

Honor Magic V

По центру лицевой панели расположат округлый вырез под фронтальную камеру. Сам экран будет плавно изгибаться с правой стороны, в то время как левая граница останется плоской. На данным момент неизвестны точные размеры дисплея, однако ходят слухи, что смартфон будет иметь 8-дюймовый экран, и 6,5-дюймовую внешнюю панель. В нижней части девайса расположат сетку динамика и зарядный USB-C разъём. Также было показано, что компания представит вниманию пользователей новый шарнирный механизм, благодаря которому телефон будет закрываться, не оставляя каких-либо зазоров и лишнего пространства между половинами экрана.

Honor Magic V

Также ранее в утечке была раскрыта информация о том, что Magic V дебютирует на рынке с начинкой в виде Snapdragon 8 Gen 1, предназначенной для устройств высокого класса. Honor ещё не объявляла дату запуска своего складного флагмана, но, в ближайшее время, стоит ожидать новых подробностей в инсайдах.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий