Стало известно о дизайне Samsung Galaxy Buds 2

Samsung Galaxy Buds 2

Доказательства, которые появились в марте, говорят о том, что Samsung работает над новой парой Galaxy Buds. Новый список FCC, по-видимому, подтверждает существование этих наушников, предварительно называемых Samsung Galaxy Buds 2. Новые Buds могут появиться в округлом квадратном корпусе, похожем на Galaxy Buds Pro. Это должно означать, что наушники следующего поколения будут занимать меньше места в кармане. Согласно нормативной этикетке, в корпусе также есть порт USB-C с мощностью зарядки 2,5 Вт.

Samsung Galaxy Buds 2

Galaxy Buds 2, похоже, получат дизайн, аналогичный модели Pro, включая съемные силиконовые наконечники. Никаких других спецификаций на данный момент не обнаружено, но более ранние отчеты указывают на добавление активного шумоподавления и возможности подключения нескольких устройств через Bluetooth.

На данный момент неясно, заменят ли эти наушники напрямую Buds Pro или оригинальные Galaxy Buds. Первые запущены в январе.

Хотя Samsung не сообщает точной даты запуска, устройства обычно проходят через FCC непосредственно перед их представлением. Если так, то уже в июле Samsung Galaxy Buds 2 может дебютировать вместе с Galaxy Z Fold 3 и следующим Galaxy Z Flip.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий