Xiaomi Mi 11 — самый легкий смартфон!

Xiaomi Mi 11 - самый легкий смартфон!

Xiaomi выпустила серию Mi 11, но новая модель с поддержкой 5G не фокусируется на производительности, как другие две, а вместо этого концентрируется на тонкости и легкости. Используя оптимизированную технологию, компания ограничила вес до 159 г без ущерба для размера дисплея и емкости батареи. Этот смартфон толщиной 6,81 мм является самым легким и тонким в истории бренда.

На данный момент мобильный находится в стадии предпродажной подготовки. Девайс оснащен 6,55-дюймовым гибким AMOLED-экраном с разрешением 1080P. Кроме того, края не толстые, три стороны составляют всего 1,88 мм, соотношение экрана к корпусу тоже хорошее. Экран

поддерживает частоту обновления 90 Гц и дискретизации касания 240 Гц с максимальной глобальной яркостью 800 нит. Производитель не использовал пластик, чтобы уменьшить общий вес. Гаджет изготовлен из матового стекла, что помогает минимизировать следы от отпечатков пальцев. Модуль с тремя камерами, который размещен в верхнем левом углу, получил дизайн, аналогичный стандартной версии линейки. Устройство имеет габариты 160,53 мм x 75,72 мм x 6,81 мм, аккумулятор 4250 мАч и проводную зарядку на 33 Вт.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий