Первые рендеры OnePlus 10 Pro оказывают огромные основные камеры с технологией Hasselblad и многое другое

OnePlus 10 Pro

Блог LetsGoDigital опубликовал новые рендеры, которые отражают лучшую оценку характеристик и дизайна предполагаемого флагмана следующего поколения OnePlus. Речь идет о 10 Pro. Судя по этим изображениям, телефон будет следовать новой тенденции увеличения объектива задней камеры. Предполагается, что в 10 Pro будут более высококачественные материалы.

Последние новости о новых флагманских телефонах OnePlus указывают на то, что OEM-производитель не может выпустить вариант Variant T для своей текущей серии 9 в 2021 году. Следовательно, дизайнер Джермейн Смит заключил партнерство с LetsGoDigital, чтобы сразу перейти к серии 10 с новыми рендерами, которые представляют, как может выглядеть Pro-модель этой линии.

Возможно, результатом этого проекта стали концептуальные изображения телефона, который действительно заслуживает такого названия. Он демонстрирует круглый центр задней камеры, который редко встречается на OnePlus. Эта характеристика, вопреки преобладающей тенденции к использованию нескольких камер , ограничивается размещением двух основных камер.

OnePlus 10 Pro

Это может быть отражением двух новых технологий камеры, ранее представленных OnePlus и, вероятно, предназначенных для будущего. Суперпанорамная камера, по- видимому, использует призму для объединения данных с 2 различных широкоугольных и сверхширокоугольных датчиков в полное изображение без необходимости для пользователя перемещать устройство.

Бионический (или Т-) объектив, с другой стороны, предназначен для уменьшения автофокусировки ( AF ) до 1 миллисекунды (мс) или меньше. Это до 10 раз лучше по сравнению с традиционной автофокусировкой для смартфонов, которая может улучшить быструю съемку или режим серийной съемки на этих устройствах.

«10 Pro» также может получить до 12 ГБ оперативной памяти и аккумулятор емкостью 4500 мАч с Warp Charge 65.

Так что это может быть обнадеживающим первым намеком на то, что ассортимент OnePlus улучшится по сравнению с текущим 9 Pro.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий