Вряд ли мы увидим Pixel Fold в этом году, но этот концепт-арт заставляет улыбнуться

Pixel Fold

Дизайнер YouTube по имени Вакар Хан создал концептуальное видео Google Pixel Fold. Это не «настоящий» складной телефон от Google, а просто представление о том, как он может выглядеть. Дизайнер представляет гибрид между Galaxy Z Fold и подтвержденным дизайном Pixel 6. Есть множество слухов о том, что в этом году Google выпустит складной телефон. Нет точной информации, что это произойдет, но скажем так: Google плохо хранит секреты. Велики шансы, что если бы в этом году у компании появился складной телефон, это было бы известно.

Независимо от действительности выпуска Google Pixel Fold в 2021 году интересно представить, как он может выглядеть. Именно это и сделал ютубер Вакар Хан. Дизайнер загрузил видео, изображающее воображаемые рендеры того, как может выглядеть складной телефон под брендом Google. По сути, эта складная концепция выглядит так, как будто кто-то собрал вместе Samsung Galaxy Z Fold 3 и Google Pixel 6 Pro.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий