Xiaomi 12, это все, что известно о будущем high-end

Xiaomi 12

Все указывает на то, что компания будет следовать той же стратегии и представит Xiaomi 12 в Китае в конце года.

По последним слухам, будущее Xiaomi 12 будет выделяться дизайном в стиле недавно представленного CIVI . Телефон будет иметь тонкий и легкий корпус с изогнутым экраном. Xiaomi хочет предложить свой лучший премиальный ассортимент. Это модель, которая будет работать на Snapdragon 898. Смартфон будет поставляться с конфигурацией оперативной памяти LPDDR5 и хранилища UFS 3.1. Новейшие технологии, позволяющие предложить быстрый и мощный Xiaomi 12.

Но Xiaomi не хочет на этом останавливаться, у него будет экран с панелью от Samsung. Это будет экран AMOLED LTPO E5 с разрешением 2K и адаптивной частотой обновления 120 или 144 Гц.

В его фотографическом разделе все указывает на то, что будет два варианта. Модель с 3 сенсорами по 50 МП каждый, основным сенсором Samsung ISOCELL GN5, широкоугольным Sony IMX766 и телеобъективом с 5-кратным оптическим зумом. И, возможно, будет еще одна модель, которая впервые получит датчик Samsung на 200 МП.

Он также будет дополнен аккумулятором емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 120 Вт, беспроводной зарядкой 50 Вт и защитой IP68.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий