Ключевые характеристики OnePlus 9RT официально подтверждены перед запуском

OnePlus 9RT

OnePlus подтвердила ряд ключевых характеристик флагмана на конец года. OnePlus 9RT дебютирует в конце этой недели. В нескольких недавних сообщениях на своей странице Weibo OnePlus подтвердил, что 9RT будет работать под управлением Snapdragon 888, а не Snapdragon 870, как ранее ходили слухи. Это будет связано с ОЗУ LPDDR5 и хранилищем UFS 3.1. Если каким-то образом закончится ОЗУ, 7 ГБ из этого хранилища можно использовать в качестве виртуальной памяти. В целом, эта комбинация должна дать OnePlus 9RT бодрую производительность, сравнимую с другими устройствами этой серии.

OnePlus 9RT также будет использовать «прямой» дисплей Samsung E4 AMOLED с максимальной частотой обновления 120 Гц. OnePlus подтвердил в отдельном тизере, что дисплей будет поддерживать частоту дискретизации касания 600 Гц. Аккумулятор емкостью 4500 мАч будет питать устройство, а система зарядки мощностью 65 Вт будет поддерживать его в рабочем состоянии.

Наконец, можно подтвердить, что OnePlus 9RT получит 50-мегапиксельную основную камеру, как указано в официальных изображениях на сайте запуска телефона. Технические характеристики его шутеров-компаньонов пока неизвестны.

Итак, основные характеристики подтверждены, но многое не известно о 9RT. Также неясно, где OnePlus разместит этот телефон с точки зрения цен. К счастью, не нужно долго ждать подтверждения. OnePlus представит новое устройство 13 октября в Китае.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий