Первые изображения Honor V30

Первые изображения Honor V30.

Независимо от существующих проблем и перипетий, компания Huawei не намерена замораживать свои проекты в области смартфоностроения и выводит на рынок новые устройства. Вместе с ними и «дочка» Хонор не сдаются и выпускают хорошие аппараты в своем сегменте. И сегодня мы поговорим о Honor V30, первом продукте суббпроизводителя на базе Kirin 990.

Сегодня в сеть слили первое изображение, на котором показали будущего дебютанта. Оригинальность и самобытность сегодня не в моде в дизайне мобильных устройств. Многие производители отдают предпочтение проверенным решениям. По такому пути пошли и при создании Honor V30. Вдохновением служил не флагманский аппарат от Хуавей, а смартфон конкурента.

Лицевая сторона нового устройства очень смахивает на Samsung Galaxy S10+ с отверстием в виде овала под двойную фронталку. Благодаря этому маневру, производителю удалось избежать верхней рамки. Подбородок, к сожалению, остался на месте, хоть и не большой.

По имеющейся информации, в смартфоне будет установлена ОЛЕД-матрица размером 6,5 дюйма. Представить аппарат должны до конца 2019 года. Велика вероятность, что это первое устройство, которое после Huawei Mate 30, вынуждено останется без Гугл-сервисов. Возможно в нем используют открытый исходный код Андроид.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий