Раскрыты новые подробности о Xiaomi 12

Xiaomi 12

Весь мир затаил дыхание в ожидании презентации нового поколения чипсета Snapdragon. Выход намечен на 30 ноября, но планы могут измениться в силу непредвиденных обстоятельств. Предполагается, что первым устройством, работающим на революционном процессоре Snapdragon 898 станет Xiaomi 12, который как раз должен быть выпущен до конца этого года.

В сеть утекла информация о том, что новый смартфон будет иметь усовершенствованный объектив на 50 Мп, и ускоренную зарядку мощностью 100 Вт. Ранее считалось, что компания обеспечит флагману поддержку зарядки до 120 Вт, как это было сделано в последних моделях Mi 10 Ultra и Mi 11T Pro, но, видимо, производитель решил сделать упор на чём-то другом. Например, Xiaomi может удивить нас тонким корпусом, несмотря на наличие крупной батареи. Не так давно вышедшая модель Xiaomi Mi 11, в свою очередь, имела аккумулятор ёмкостью 4600 мАч. Переплюнут ли инженеры такие показатели в этот раз – пока неизвестно.

Также отмечается, что, вероятно, дисплей будет занимать практически всю лицевую часть девайса, оставляя минимальное пространство для рамок. Очевидно, что в таком случае фронтальная камера будет выполнена в виде небольшого выреза.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий