Были обнародованы рендеры Galaxy A53

Galaxy A53

Серия смартфонов Galaxy A5X стала чуть ли не лицом компании Samsung, поэтому сообщество пристально следит за новинками в этой линейке. Galaxy A50, A51 и A52 превосходно балансируют на стыке разумной цены и широкого функционала – именно этим они и привлекают тысячи покупателей. Популярный в сети инсайдер Стив Хеммерстоффер опубликовал несколько высококачественных рендеров и видеоролик с возможностью вращения ещё не вышедшего девайса.

Внешне телефон сильно напоминает A52. Вырез под фронтальную камеру получился довольно небольшим, и расположен по центру. Модуль с камерами на задней крышке выполнен во всех лучших традициях Samsung, и хорошо вписывается с общий дизайн. Сообщается, что девайс получился чуть тоньше, чем предыдущий – всего 8,14 мм (A52 имел корпус толщиной 8,4 мм).

Galaxy A53

Что действительно потрясло огромное количество пользователей, так это отсутствие 3,5-мм гнезда для наушников. Видимо, производитель решил поступиться принципами и шагнуть в ногу со временем. Теперь, если вы хотите послушать музыку, вам нужны беспроводные наушники, или специальный адаптер для разъема USB-C.

Более подробные спецификации ещё не были опубликованы, однако даже представленные крупицы информации способны серьёзно разжечь интерес аудитории ко времени релиза.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий