VinSmart — новые смартфоны на рынке РФ в 2019

VinSmart — новые смартфоны на рынке РФ.

На российском рынке мобильных устройств появился новый игрок — вьетнамский производитель VinSmart. В их стартовой линейке представили сразу 4 устройства.

VinSmart

Vsmart Live — флагман этой серии. Его оснастили АМОЛЕД экраном на 6,2 дюйма с разрешением Full HD+. Никаких вырезов в экране нет. На тыльной части расположен тройной модуль камеры с главным датчиком на 48 Мегапикселей. За производительность флагмана отвечает 8-ядерный чипсет Snapdragon 675 и графический чип Adreno 612. Автономность устройства обеспечивает батарейка на 4000 мА*ч, которая, по словам производителя, сможет проработать до 63 часов прослушивания аудио и 6 часов активного игрового процесса. Работает смартфон со стоковым 9 Андроид с последующим обновлением до 10 версии.

Vsmart Joy 2+ оснастили 6,2 дюймовым IPS дисплеем с вырезом в виде капли под фронталку. Под капотом у него трудится чипсет Snapdragon 450 и батарейка на 4530 мА*ч с функцией быстрой зарядки.

Vsmart Star в своем ценовом сегменте выделяется чипом от Куалкомм. В данном девайсе установлен четырехядерный Snapdragon 215, двойная основная оптика, батарейка на 3050 мА*ч, IPS экран на 5,7 дюйма и с минимальными рамками вокруг.

Vsmart Bee — самый доступный смартфон этой серии. Размер экрана у него составил всего 5,45 дюймов с HD+ разрешением. «Сердцем» устройства выступает 4-ядерный чипсет MediaTek 6739. А за автономность отвечает батарейка на 2500 мА*ч. Основная оптика в нем на 8 Мегапикселей, а из коробки работает аппарат под управлением ОС Андроид 8.1, которая оптимизирована под устройства с малым объемом памяти.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий