Сайт TENAA поделился характеристиками Honor 10 Lite

Honor 10 Lite

В последнее время смартфоны Хуавей потеряли свою индивидуальность и стали клонами один другого. Это касается как дизайна, так и характеристик. Не станет исключением и Honor 10 Lite, который унаследует данные своих собратьев. Анонс устройства назначен на 21 ноября этого года, перед которым он был сертифицирован в TENAA.

Сразу хочется отметить, что новое устройство не будет флагманским, а получился такой себе середнячек компании. Производитель не приложил никаких усилий для создания впечатляющего эффекта или уникальности. Вновь сэндвич, выполненный из стекла в 3 однотонных расцветках и нескольких градиентных. Смартфон получил дисплей размером 6,21 дюйма и 4 или 6 Гигабайт оперативки. Внутренней памяти также 2 вариации – на 64 и 128 Гигабайт. Ведомство сертификации указывает на аппаратную платформу Кирин 710 с предустановленным 9 Андроид. Фронтальная оптика получила датчик на 24 Мегапикселя, а основная камера сдвоенная – на 13 + 2 Мегапикселя. Цена на смартфон будет колебаться от 200 до 290 долларов в зависимости от комплектации.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий