LG: лживые рендеры LG G8 ThinQ

LG: лживые рендеры LG G8 ThinQ

Модель смартфона G7 ThinQ не получила индивидуальности и создавалась по конкретному, заранее приготовленному шаблону. Она не получила дизайнерских фишек или обкатанных рынком смартфонов решений. По данным рендера, полученным ранее, G 8 ThinQ должен был повторить шансы в состязании за симпатию пользователей, и это подтверждали опубликованные рендеры.

Спустя некоторое время после данных публикаций, компания LG поторопилась в их опровержении. Их менеджер по связям заверил пользователей в не соответствии утечки и в спекулятивных данных. Инсайдерский источник, дорожащий своей репутацией, начал спор с компанией, убеждая фанатов, что именно данный смартфон и разрабатывается. После словесных перепалок выяснилось, что инсайдер не соврал и производитель готовит именно такой аппарат. Но этот смартфон получил название Alpha. А вот какой дизайн получит G8, все также актуальный вопрос.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий