Рендер OnePlus 7 Pro + новая расцветка.

Oneplus 7 Pro Nebula Blue

14 Мая грядет большей ивент от компании OnePlus, на котором будет представлен новый смартфон One Plus 7 Pro. От официальных инсайдеров появилась информация о новом цвете будущей новинки Nebula Blue (синем), но также будет предложена и серая расцветка.

Первое впечатление о Oneplus 7 Pro.

Oneplus 7 Pro

Oneplus 7 Pro 2

Для оценки внешнего вида нового устройства, официальный инсайдер ishanagarwal 24 поделился в сети качественными рендерами будущего флагманского аппарата. На них видны черты ПРО — версии, а именно: полное отсутствие вырезов в дисплее, кромки лицевой панели изогнуты, главная оптика с тремя датчиками. Скорее всего, производитель установит выдвижной селфи — модуль для фронталки.

Oneplus 7 Pro 3

Oneplus 7 Pro 4

О параметрах устройства известно, что аппаратная платформа будет представлена чипсетом Snapdragon 855, оперативки смартфон получит 12 Гигабайт + 256 Гигабайт внутренней. Размер дисплейного модуля будет 6,64 с разрешением Quad HD +. Автономность гаджета будет обеспечиваться батарейкой на 4000 мА*ч с возможностью быстрой зарядки. Фронтальная оптика будет на 16 Мегапикселей, а работать он будет под управлением 9 Андроида с фирменным лаунчером OxygenOS 9. Кроме ПРО — версии ожидается и представление обычной версии с поддержкой сетей 5 поколения.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий