Huawei Watch D выйдет в конце декабря

Watch D

В сети появились промо-изображения ещё не вышедших смарт часов от Huawei. Сообщается, что устройство будет называться Huawei Watch D, и иметь функцию измерения артериального давления. Это первый аксессуар, которому удалось получить соответствующий сертификат – компания уже успела оформить свидетельство о разработке медицинского устройства класса II государственного управления по лекарственным средствам.

Иллюстрации были обнаружены на информационном сервисе Weibo, распространённом в Китае. На данный момент часы до сих пор находятся на стадии активного тестирования – это говорит о том, что все баги и недочёты ещё не были выявлены. Девайс сможет похвастаться точными результатами измерений давления, сердцебиения и количества шагов, и станет хорошим помощником для людей, ведущих здоровый образ жизни. Также устройство порадует стильным дизайном ремешка, прямоугольным циферблатом и двумя физическими кнопками сбоку, что является довольно необычным решением для продуктов от Huawei.

Ожидается, что Watch D будут презентованы в конце декабря текущего года, и станут отличным новогодним подарком фанатскому сообществу, заждавшемуся необычных новинок.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий