Анонсировали смарт-часы Honor Watch Magic 2: с AMOLED-дисплеем.

Анонсировали смарт-часы Honor Watch Magic 2: с AMOLED-дисплеем.

Суббренд Huawei на днях продемонстрировал миру новинку в области носимых гаджетов – свои новые смарт-часы Honor Magic Watch 2, которые производитель ориентировал на здоровье владельца такого гаджета. Они защищены от попадания влаги и, как заявил производитель, должны работать без подзарядки до двух недель.

Honor Watch Magic 2 -1

Корпус часов изготовили из «нержавейки» стали 361L, на выбор доступна 42 и 46 мм версия. Экран выполнен по АМОЛЕД-технологии с размерам 1,2 и 1,39 дюйма с разрешением 390на390 и 454на454 пкс соответственно. Корпус надежно защищен от воды и не боится погружения на глубину в 50 метров. «Под капотом» часов установлен фирменный процессор Kirin A1. Его уже устанавливали в Watch GT 2. Также часы оснащены GPS-приемником и датчиком ЧСС. Режим ежедневного использования около 14 дней.

Читайте также: Обзор Huawei Honor Watch Magic: смарт-часы для ежедневного пользования.

Своему владельцу гаджет может предложить 15 вариантов и 13 режимов упражнений и физ-активности. Также с помощью часов можно управлять аудио плеером, читать уведомления и получать звонки. Заявленная автономность рассчитана на полтора часа работы навигатора, получаса вызовов и получаса воспроизведения аудио файлов.

Старт продаж назначен в мире с 12.12.2019 года. В странах Европы за 42мм версию будут просить 180 евро, а 46мм-190 евро. В странах Поднебесной цены составят 155 и 170 долларов соответственно.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий