США накажет «друзей» Huawei.

США накажет «друзей» Huawei.

Huawei проделали не малый труд дабы завоевать рынок мобильных устройств и составить достойную конкуренцию своим оппонентам. Растущее влияние производителя и нарастающая популярность фирмы не была в планах США. В своем желании сделать слабее Huawei, или даже попытаться уничтожить их совсем, Америка применяет грубые и неприкрытые меры.

США никак не маскирует свою агрессию от убеждений стран, которые настоятельно рекомендуют прекратить какие-либо отношения с ИТ-производителем. Более того, начались открытые угрозы от белого дома.

По информации издания Bloomberg, США намерены ввести санкции и против союзников компании Хуавей, которые намерены и дальше покупать их оборудование. Одной из таких санкций может стать полное прекращение соглашения в области использования совместных разведданных.

В тоже время, Российская Федерация намерена «впустить» Хуавей на свой рынок. Как считают аналитики, такой шаг покажет желание страны быть солидарными с Поднебесной в торговой войне против Америки. Кроме этого, это некое стремление заполучить доступ к сверхбыстрому Интернету в РФ. Как известно, Россия намерена к 2024 году развернуть сети 5 поколения во всех крупных городах. Хуавей не единственные, кто помогут РФ в этом. Оператор телекоммуникационных связей Теле2 уже запустил пилотную зону сети 5 поколения в Москве.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий