OriginOS Ocean будет доступен почти для 50 устройств от vivo

Вчера vivo официально презентовала новую версию своей фирменной операционной системы под названием OriginOS Ocean. Ранее компания уже успела заявить, что прошивка порадует пользователей обновленным интерфейсом, большим количеством новых возможностей, и улучшенными анимациями движений. Также будет добавлена функция «ребенок-опекун», позволяющая родителям удаленно следить за расположением и состоянием телефонов своих детей.

Производитель поделился с сообществом полным списком мобильных устройств, которые смогут получить обновление. Он вмещает сорок семь моделей, начиная с самых новых, и заканчивая смартфонами, вышедшими более года назад. Однако прошивка не выйдет для всех устройств одновременно. Корпорация прибегла к поэтапному выпуску обновлений, разделив выход ПО на четыре части. Первое внедрение произойдёт через пару недель, и затронет девайсы линеек X60, X70, S10 и iQOO 8. Последними в очереди станут более старые модели, в том числе iQOO 3, Y76, Y53s, S7e, T1x и Z6.

Запуск ОС затянется до конца первого-второго квартала следующего года, так что пользователям стоит запастись терпением, и не торопить события. Ниже перечислены все устройства, которые будут поддерживать новую OriginOS:

Список устройств vivo

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий