Oppo A11 с чипом Snapdragon 665 и квадрокамерой готовится к релизу

Oppo A11 с чипом Snapdragon 665 и квадрокамерой готовится к релизу.

Oppo уверенно добивается хороших результатов в Китае и занимает в 5-ку крупнейших производителей телефонов. Не сдаются они и в попытке завоевать свою долю рынка Европы, а в достижении поставленной задачи им помогает линейка Reno. Есть у компании и более простые модели. В ближайшее время к релизу готовят модель Oppo A11, которая будет продолжением А9 и дебют смартфона назначен на 15 октября.

Как сообщает один из крупнейших операторов телекоммуникаций, новое устройство получит дисплей на 6,5 дюймов с разрешением 1600 на 720 пикселей, при этом вес корпусной части не превысит 195 грамм.

Аппаратная часть новинки – чипсет Snapdragon 665 в совокупности с 4 Гигабайтами оперативки и 128 Гигабайтами внутренней памяти. Фронтальная оптика получит 16 Мегапиксельный сенсор, основная камера будет с 4 датчиками: 48, 8, 2 и 2 Мегапикселя.

Кроме этого, устройство получит порт Type-C, слот для расширения внутреннего накопителя, дактилоскопический сканер. Работать все это будет под управлением фирменной оболочки ColorOS на базе 9 Андроида. Цена на новый смартфон будет колебаться от 225 до 244 долларов.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий