Huawei Enjoy 10 Plus сертифицирован.

Huawei Enjoy 10 Plus сертифицирован.

Ни ситуация на рынке, ни угрозы относительно введения санкций не могут остановить Хуавей, который активно бомбят рынок новыми устройствами. Наиболее заметные и ожидаемые новинки – линейка Huawei Mate 30. Не забывает производитель творить и в бюджетном сегменте. В ближайшем будущем миру должны представить Huawei Enjoy 10 Plus, который уже официально был сертифицирован в TENAA.

По данным регулятора, новое устройство получит габаритный корпус и вес почти 197 грамм. Выполнен он будет в трех расцветках. Из аппаратной начинки его оснастили чипсетом Kirin 710, тремя модификациями оперативки – на 4, 6 или 8 Гигабайт, внутренним накопителем на 128 Гигабайт, экраном на 6,59 дюйма и разрешением FullHD +.

Huawei Enjoy 10 Plus сертифицирован.

Автономность новинки будет поддерживаться аккумуляторной батарейкой на 3900 мА*ч, а работать она будет под управлением 9 Андроида с фирменным лаунчером EMUI версии 9.1. Устройство должно стать очередным гаджетом в модельной серии компании с всплывающей фронталкой на 16 Мегапикселей. На одном из видеотизеров о новинке, производитель заявляет о высоком уровне надежности выдвижного механизма и дает 3 года гарантии на его бесперебойную работу.

На тыльной части установлена тройная камера с основным датчиком на 48 Мегапикселей, 8-Мегапиксельным широкоугольным и 2-Мегапиксельным датчиком глубины.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий