Опубликованы характеристики iQOO Neo 5s

Согласно планам iQOO, 20 декабря должно состояться мероприятие, на котором будет представлен смартфон Neo 5s, работающий на новой операционной системе Ocean от vivo.

Neo5s

Сейчас по сети гуляет финальный тизер модели, в котором особое внимание уделяется экрану, чувствительному к уровню давления. По предварительным данным, телефон оснастят процессором Snapdragon 888, камерой на 48 Мп, и аккумулятором, поддерживающим быструю зарядку на мощности до 66 Вт. Вполне вероятно, что будет презентована и чуть более бюджетная комплектация с чипсетом Snapdragon 778G+. Девайс также станет официальным игровым устройством для Honor of King College League: изображение Neo 5s даже появилось во внутриигровом магазине приложения.

Не менее интересной является новость о том, что iQOO Neo6 был недавно замечен на Geekbench. Результаты тестирования производительности показали, что флагман будет иметь платформу Snapdragon 888, работающую в паре с 12 ГБ оперативной памяти. В бенчмарке устройство набрало 1072 балла по результату теста одного ядра, и 3450 баллов по результату теста всех ядер. Для сравнения, более ранняя модель Neo5 сумела набрать 1021 и 3427 баллов соответственно.

Neo6 Geekbench

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий