Известны характеристики Realme V25

Модель Realme V15 5G была представлена ещё в январе 2021 года, и, судя по всему, бренд готовит достойного преемника серии – Realme V25. Этой информацией поделился действующий директор по маркетингу компании, который также уточнил, что модель будет оснащена новейшей фирменной технологией.

Realme V25

Помимо того, не так давно в базе данных TENAA появился смартфон с идентичным названием V25 и кодовым номером RMX3475. Девайс проходил сертификацию с 6,58-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением FHD+, восьмиядерным процессором с максимальной тактовой частотой 2,2 ГГц, и аккумулятором ёмкостью 4880 мАч. Разработчики предусмотрели для данной модели комплектации с 6/8/12 ГБ оперативной и 128/256 ГБ встроенной памяти, которую можно будет расширить с помощью MicroSD-карты.

На передней панели устройство будет иметь 16-мегапиксельную фронтальную камеру, в то время как сзади производитель разместит островок, объединяющий три объектива на 64, 2 и 2 Мп. Смартфон, как и его предшественник, будет поддерживать 5G-соединение, и иметь боковой сканер отпечатков пальцев. Толщина корпуса V25 предположительно составит 8,5 мм, а вес – 195 г. Поставляться телефон будет в трёх вариантах (расцветки пока неизвестны). Ожидается, что более детальные спецификации будут официально раскрыты уже в ближайшие дни.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий