Свежие рендеры Motorola Moto G Stylus 2022

Ожидается, что Motorola представит Moto G Stylus 20 в середине следующего года, но уже сейчас мы можем наблюдать дизайн смартфона на рендерах, опубликованных новостным ресурсом Prepp. На изображения хорошо виден плоский экран и выступающий овальный островок с вертикально расположенными объективами.

Moto G Stylus 2022

Предположительные размеры предстоящего к выходу флагмана – 170,3 x 75,9 x 9,4 мм без учёта толщины линз. По центру дисплея поместят фронтальную камеру, выполненную в виде едва заметного округлого выреза. Клавиши включения и регулировки громкости будут находиться по правую сторону от лицевой панели, видимо там же разместят и сканер отпечатков пальцев. Также в устройстве будет 3,5-мм гнездо для проводных наушников и зарядный порт USB-C.

В сети ходят слухи о том, что девайс сможет похвастаться 6,81-дюймовым экраном, основной камерой на 48 Мп, большим аккумулятором на 4500-5000 мАч и чипсетом Qualcomm Snapdragon 480+ 5G, работающим в паре с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ внутренней памяти в стандартной комплектации. Приобрести телефон, вероятно, можно будет по стартовой цене 38 375 индийских рупий (37 470₽), однако к официальному выходу стоимость может измениться.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий