Раскрыты дата выхода и дизайн Realme GT2 Pro

После планомерного раскрытия основных характеристик Realme GT2, и кормления сообщества неоднозначными заявлениями, генеральный директор компании опубликовал пост в Twitter, в котором раскрыл официальную дату выпуска серии GT2. Линейка появится на территории Китая уже 4 января 2022 года в 11:30 по мировому времени. Также производителем были выпущены изображения с дизайном Realme GT2 Pro.

Realme GT2 Pro

На фотографиях смартфон представлен в белом цвете. На задней части корпуса можно увидеть прямоугольный островок, вмещающий три объектива и две светодиодных вспышки. Согласно недавним инсайдам от корпорации, модель оснастят сверхширокой камерой с углом обзора 150°, что в лучшую сторону скажется на качестве как обычных, так и панорамных снимков. Также компания ранее упомянула, что дизайн девайса будет разработан на биологической основе совместно с Наоко Фукусавой, который работал над созданием дизайна ряда уже вышедших устройств от Realme.

Что касается спецификаций, то, ожидается, что смартфон будет иметь 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением QHD+ и подэкранной фронтальной камерой. Ёмкость аккумулятора остаётся загадкой, но имеются предположения о том, что батарея сможет поддерживать быструю зарядку на мощности до 65 Вт. Помимо того, GT2 Pro станет первым прибором компании, работающим на новейшей платформе Snapdragon 8 Gen1.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий