Анонсирован Samsung Galaxy Z Flip3 5G Olympic Games Edition

На февраль 2022 года намечено начало Олимпийских игр, которые на этот раз пройдут в Пекине. В преддверии такого события, Samsung решила порадовать фанатов эксклюзивной версией вышедшей ранее модели Galaxy Z Flip3. Напомним, что телефон стал в каком-то роде прорывом индустрии благодаря сочетанию сенсорного дисплея и горизонтально расположенного шарнира для складывания экрана.

Galaxy Z Flip3 5G Olympic Games Edition

Смартфон будет презентован в снежном белом цвете «Winter Dream White» с бежевыми оттенками на шарнире и рамках. В то же время корпус раскладываемой части будет иметь строгую чёрную отделку. На нижней части задней панели дизайнеры разместят привычную надпись Samsung и логотип Олимпийских игр. Также девайс порадует пользователей уникальными темами, обоями, иконками и стилями часов, связанных с соревнованием.

Устройство можно будет приобрести в единственной комплектации с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти по цене 7 999 юаней (94 040₽) в онлайн-магазине производителя. Предзаказы на модель были открыты уже сегодня, а официальное начало продаж запланировано на 15 января. При этом до сих пор умалчивается, получат ли активные участники игр Flip3 в подарок, и будет ли доступен смартфон к покупке на территории за пределами Китая.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий