Mi Band 4 скоро появится.

Mi Band 4 скоро появится.

Компания, которая выпускает серию фитнес-браслетов Mi Band от компании Сяоми и браслеты Amazfit – Huami. Совсем недавно они провели свой очередной квартальный отчет по доходам. В ходе данного отчета всплыла некая информация о подготовке к выходу в свет нового фитнес-трекера из популярной линейки Mi Band 4.

Финансовый директор этой компании Дэвид Цуй, поведал, что браслет Ми Бэнд 4 собираются выпустить в 2019 году. Ожидать его анонса в ближайшие несколько месяцев не стоит.

Обсуждая новый треккер, он отметил, что каждый новый гаджет наделяется какими-то новыми функциональными возможностями и 4 Mi Band также их получит. О каких именно функциях идет речь, пока не понятно, но стало известно, что он будет оснащен одной из функций, которой нет в предыдущих поколениях этого популярного фитнес-треккера.

Также в квартальном отчете отметили факт, что выпущенные их компанией умные браслеты и часы отличаются хорошей работой, и по последним официальным данным в прошлом 2018 году выручка была увеличена на 78 процентов. Этот подъем обусловили высокие продажи умных браслетов Mi Band 3 и Amazfit.

Так оно и есть, последнее третье поколение популярного фитнес-гаджета пользуется высокой популярностью у пользователей и набрало огромное количество лестных отзывов от фанатов и пользователей. Компании надеется, что будущая новинка не изменит сложившейся традиции и станет многофункциональным, бюджетным и автономным гаджетом, у которого не окажется конкурентов. Как оно окажется на самом деле, пока не известно, тем более, что неизвестны никакие характеристики будущей новинки.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий