Почти все пользователи смартфонов Meizu ощутили на себе безразличие компании в поддержке своих устройств. Факт того, что обновления «не прилетают» на смартфоны годами, стал практически нормой, не говоря уже о нерасторопности в выпусках прошивок и систем безопасности от компании.
Но у нас появилась хорошая новость и мы готовы с вам ею поделиться. Сегодня в глобальной сети появился постер о том, что на 10 июля текущего года назначен анонс новой прошивки Flyme 8, но скорее всего прошивка будет доступна не ранее, чем в августе текущего года, ориентировочно 18 числа.
Кроме даты выпуска на тизере есть логотип Tmall Elf, означающий интеграцию голосового ассистента в новую прошивку Flyme 8. На сегодня пока нет точных прогнозов об изменениях или новшествах в новом обновлении, только обещания компании о том, что изменения будут кардинальными и пользователи их оценят.
Хотим напомнить, что до этого фирменная прошивка обновлялась лишь в апреле предыдущего года и это примерно 436 дней до появления сведений о грядущем обновлении.
Какие устройства и когда точно обновятся до «восьмерки» пока не ясно, ведь перечень смартфонов будет озвучен во время самого анонса и не стоит исключать возможность совпадения этой даты с выпуском нового устройства от Meizu.