Redmi K50 поступит в продажу в феврале

Вчера Xiaomi официально подтвердила информацию о том, что модель Redmi K50 прибудет уже в начале февраля. Производитель опубликовал пост в своём микроблоге на Weibo, в котором говорится, что смартфон выйдет в следующем месяце. При этом никаких уточнений по поводу точной даты предоставлено не было.

Redmi K50

На постере также написано, что девайс будет оснащён процессором нового поколения Snapdragon 8 Gen 1, и аккумулятором ёмкостью 4700 мАч, поддерживающим функцию быстрой зарядки на мощности до 120 Вт. Батарея устройства будет заряжаться с 0 до 100% всего за 17 минут. Сможем ли мы увидеть такие результаты на практике – будет известно в скором времени. Также напомним, что такую же зарядку имел и вышедший ранее Redmi Note 11 Pro +, который не разочаровал фанатов бренда, и показал достойные характеристики.

K50 будет оборудован двойной паровой камерой с усовершенствованной технологией рассеивания тепла и специальным жидкостным охлаждением. Это поможет избежать частых перегревов устройства при больших нагрузках на чип, и позволит использовать телефон без перерывов для снижения температуры комплектующих. Со слов бренда, это будет самый холодный смартфон на базе Snapdragon 8 Gen 1.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий