Lenovo Legion Y90 показан в тизере

Информация о предстоящем к выходу смартфоне Legion Y90 от Lenovo начала появляться в сети ещё в прошлом месяце. Ожидалось, что модель будет презентована 1 января, однако этого не произошло. Чтобы не разочаровывать фанатов, производитель выпустил промо-ролик в своём блоге на Weibo, демонстрирующий дизайн будущего девайса.

Lenovo Legion Y90

В видео был показан плоский дисплей с закруглёнными углами и тонкими рамками. Фронтальный объектив разместят в правом верхнем углу, по сторону от переднего динамика. Скорее всего, разработчики не стали делать вырез под селфи-камеру, чтобы он не мешал пользователю во время игры. По центру задней панели будет находится большой островок, вмещающий логотип и название линейки, несколько шутеров и светодиодную вспышку. Также во время просмотра тизера можно разглядеть, что покрытие корпуса переливается на свету – это может свидетельствовать о том, что конструкцию девайса выполнят из металла.

Телефон будет работать на базе ZUI, предоставляющей пользователю доступ ко множеству настроек и опций для облегчения игрового процесса. Также Lenovo уже подтверждала, что устройство будет иметь 6,92-дюймовый дисплей с покрытием AMOLED и поддержкой HDR.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий