Раскрыты характеристики Motorola Tab G70

Пока Motorola не спешит анонсировать Tab G70, промо-страница планшета появилась на сайте индийского ритейлера Flipkart. На ней размещено приличное количество будущих характеристик девайса. Имеются предположения, что устройство будет на голову выше предшественников в плане производительности и размера экрана. Однако, это также скажется и на его цене.

Motorola Tab G70

G70 оснастят 11-дюймовым дисплеем с 2K-разрешением (вероятно, имеется в виду разрешение 2000×1200 пикселей), соотношением сторон 15:9, и максимальной яркостью 400 нит. По имеющимся сведениям, экран уже получил спецификацию Widevine для просмотра высококачественного контента на потоковых сервисах Netflix и Amazon. Также разработчики встроили в планшет сразу четыре динамика Dolby Atmos для обеспечения лучшего звучания при воспроизведении музыки и видео.

Motorola Tab G70

Начинка прибора представлена в виде чипсета Helio G90T от MediaTek, работающего с графическим ядром Mali-G76. Мощности процессора должно хватать даже для производительных игр и приложений. Питаться система будет от батареи на 7700 мАч, поддерживающей функцию быстрой зарядки на мощности 20 Вт.

Поставляться планшет будет, вероятно, в комплектации с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ внутренней памяти, которую можно расширить до 1 ТБ с помощью microSD-карты. Ожидается, что G70 будет выпущен на индийском рынке 18 января. Планируется ли запуск продаж на территории других стран – пока неизвестно.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий