Samsung Galaxy Unpacked пройдёт 9 февраля

Фанаты продукции Samsung с нетерпением ожидают мероприятия Samsung Galaxy Unpacked, на котором должен состояться запуск флагманской серии Galaxy S22, и линейки планшетов Galaxy Tab S8. Официальная дата проведения ещё не была опубликована, однако популярный инсайдер Эван Бласс полагает, что событие запланировано на 9 февраля.

Samsung Galaxy Unpacked

В своём посте в Twitter информатор поделился плакатом, на котором имеется информация о предстоящей выставке. По центру изображения расположена большая буква «S», под которой виднеется надпись «The Epic Standard». Ещё ниже можно разглядеть наиболее важную деталь, предполагаемую дату презентации – она должна пройти 9 февраля 2022 года, в 15:00 (вероятно, по мировому времени).

Galaxy Tab S8

Также были опубликованы рендеры будущих планшетов Galaxy Tab S8. На них девайс изображён в чёрном и серебристом цветах. Напомним, что ванильную версию устройства оснастят 11-дюймовым дисплеем с разрешением 2560×1600 и частотой обновления 120 Гц. На задней панели разработчики расположат объектив на 13 Мп, который будет дополняться сверхширокой камерой на 6 Мп. Внутри же нас ждёт платформа Snapdragon 8 Gen1, работающая в сочетании с большим аккумулятором ёмкостью 8000 мАч. В комплекте с планшетом будет поставляться стилус.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий