Pixel 6a упомянут в промо от Google

Пока внимание сообщества отвлечено на предстоящий выход смартфонов от Realme, Google вновь радует своих преданных фанатов утечкой внешнего вида модели Pixel 6a. Компания провела необычную акцию для группы поклонников её продукции, выпустив несколько рекламных материалов, среди которых была замечена интересная раскраска.

Google раскраска

В содержании книги отмечены Nest Thermostat и Pixel 6, но полученные изображения демонстрируют лишь, 6 и 7 страницы, на которых можно заметить домашние гаджеты Nest Hub и Nest Audio. Однако, к счастью, производитель предусмотрел онлайн-версию некоторых фрагментов раскраски, которая доступна для всех желающих на сайте colors.withgoogle.com. На одной из её страниц присутствует смартфон, внешне напоминающий Pixel 6. Тем не менее, множество пользователей предположило, что это может быть его более дешёвый, ещё не вышедший, аналог – Pixel 6a. Подобные заявления имеют смысл, так как дизайн обоих устройств должен быть идентичен, а их разницу можно будет ощутить только в размерах.

Google Pixel 6a

Напомним, что запуск Pixel 6a планируется в мае этого года. Девайс оснастят уменьшенным 6,2-дюймовым OLED-дисплеем, всё тем же фирменным процессором Google Tensor, и камерой на 12 Мп.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий