Oppo может готовить бюджетную альтернативу Galaxy Z Flip 3

Ещё в декабре Oppo представила свой первый смартфон-раскладушку, и уже сейчас ходят слухи о том, что компания готовит новое складное устройство, которое, возможно, будет в силах составить конкуренцию Galaxy Z Flip 3 от Samsung.

Oppo Find N и Galaxy Z Flip 3

В утечке говорится о том, что будущий девайс будет превосходить Flip 3 в плане соотношения цены и качества. На данный момент нет никаких подтверждённых сведений о доступности, цене и особенностях телефона, но предполагается, что фирма анонсирует его где-то в третьем квартале этого года. Такие ожидания обоснованы тем, что Galaxy Flip 3 и Fold 3 были выпущены как раз в этот период, в августе.

О названии смартфона тоже мало что можно сказать, но, вполне вероятно, что он станет очередным представителем серии Oppo Find. При этом трудно сказать, будет ли модель являться преемником не так давно вышедшего Oppo Find N, или же она увидит свет под совершенно новым названием. Возможно, по мере приближения к дате презентации, в сети будут всплывать те или иные технические характеристики модели, которые в конечном итоге соберутся воедино в полноценный список спецификаций. А пока остаётся только ждать известий от авторитетных инсайдеров, которые не упустят случай поделить свежими рендерами предстоящего к выходу телефона.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий