OnePlus представит смартфон Nord CE 2 Lite 5G

Судя по всему, OnePlus не спешит сбавлять обороты после январского запуска флагмана OnePlus 10 Pro. В свежей утечке от smartprix сообщается, что в скором времени бренд представит облегчённую версию смартфона Nord CE 2, которая получит название Nord CE 2 Lite 5G. Напомним, что Nord CE 2, в свою очередь, также является более доступной альтернативой модели Nord 2.

OnePlus Nord CE 2 Lite 5G

Согласно информации в инсайде, устройство будет иметь 6,59-дюймовую лицевую панель с разрешением FHD+ и 16-мегапиксельной селфи-камерой. Дисплей телефона должен стать самым большим среди всех существующих представителей серии Nord. Сзади же производитель поместит вытянутый островок, вмещающий вертикально расположенные объективы на 64, 2 и 2 Мп. Внутри нас ждёт процессор Snapdragon 695, функционирующий в сочетании с 6/8 ГБ оперативной и 128/256 ГБ встроенной памяти. Питаться система будет от батареи ёмкостью 5000 мАч, поддерживающей быструю зарядку на мощности до 33 Вт.

В первую очередь девайс должны представить на территории Индии, и пока неизвестно, стоит ли надеяться на выпуск версии для глобального рынка в этом году. В любом случае, ожидается, что дополнительные подробности станут известны, как только OnePlus официально объявит об устройстве, что должно произойти уже скоро.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий