Oppo Watch Free и новые Enco M32 будут представлены 4 февраля

Запуск смартфона Reno7 от Oppo запланирован на 4 февраля. По слухам, в этот же день фирма представит часы Oppo Watch Free и новый цветовой вариант для уже вышедших наушников Enco M32.

Oppo Watch Free

Watch Free должны стать чем-то средним между классическими смарт-часами и компактным смарт-браслетом. Аксессуар оснастят 1,64-дюймовым дисплеем с покрытием AMOLED и плотностью 326 пикселей на дюйм. Часы будут иметь подтверждённую водонепроницаемость 5 ATM – это говорит о том, что их можно спокойно использовать под дождём или во время мытья рук. Модель выдержит кратковременное погружение под воду, однако намеренно принимать с ними ванну не рекомендуется. Аккумулятор гаджета сможет обеспечить четырнадцать дней автономной работы, и будет поддерживать функцию быстрой зарядки. О ценах и доступности устройства ничего сказано не было.

Oppo Enco M32

Говоря об Enco M32 стоит напомнить, что чёрная версия наушников уже доступна для приобретения в сети. На этот раз компания просто выпустит гарнитуру в новом, зелёном, цвете. M32 имеют сертификацию пыле- и водонепроницаемости IP55, поддерживают подключение по Bluetooth 5.0 и режим переключения между двумя девайсами. Полного заряда батареи в аксессуаре хватит для 28 часов непрерывного прослушивания музыки. При этом, их также можно зарядить на 20 часов работы всего за 10 минут с использованием быстрой зарядки. Приобрести наушники можно будет по цене 1800 индийских рупий (1840₽).

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий