Известна дата выхода Realme 9 Pro и 9 Pro+

Сегодня Realme официально заявила, что модель Realme 9 Pro будет представлена 16 февраля. Устройство станет доступно для приобретения по всему миру, а само событие запуска будет транслироваться онлайн на YouTube-канале компании.

Realme 9 Pro

Бренд также поделился с сообществом информацией о расцветке будущего флагмана. Realme 9 Pro можно будет приобрести в уникальном варианте «Sunrise Blue», который будет менять цвет корпуса устройства в зависимости от количества света вокруг. Примерно через пять секунд после попадания на телефон дневного света, его оттенок изменится со светло-голубого на красный. Это крайне необычно, несмотря на то, что подобное решение можно наблюдать уже не в первый раз. Производитель утверждает, что для того, чтобы добиться нужных результатов, дизайнерам пришлось протестировать более 200 вариантов девайса, имеющих разную толщину и форму материалов.

Имеются предположения, что вместе с Pro версией смартфона бренд также выпустит Realme 9 Pro+. Ранее в сети уже всплывали характеристики данного устройства, в которых говорилось, что разработчики оснастят его большим AMOLED-дисплеем, подэкранным сканером отпечатков пальцев, датчиком для мониторинга сердцебиения, и тройной камерой с основным объективом на 50 Мп. Внутри же нас будет ждать процессор Dimensity 920 5G от MediaTek. Модель будет поставляться в зелёном и синем цветах. Последний, в свою очередь, также будет поддерживать технологию «Light Shift».

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий