Sony Xperia XA3 продемонстрировали со всех ракурсов

Sony Xperia XA3

Компания Сони не занимает большую долю рынка, но, несмотря ни на что, старается изо всех сил дабы о них не забыли. Ради этой цели они взяли за традицию обновлять линейку флагманов раз в шесть месяцев и не пропускать ни одной ниши на рынке. Выпустив устройство XZ 3, друзья из поднебесной намерены продемонстрировать устройство среднего класса Xperia XA 3, и ключевой особенностью его станет измененный дизайн.

Сделать такой вывод позволяет рендер новинки в 3D формате, который показал нам поставщик информации On Leaks. Японцы не изменили своей идеологии в доступности аппарата с качественной начинкой. Производитель существенно уменьшил рамки дисплея, и вернул сканер отпечатка пальцев на боковой части устройства. Учли и вкусы аудиолюбителей — 3,5мм разъем попрежнему есть на новинке.

Размер дисплея у смартфона составляет шесть дюймов с разрешением FullHD + и восьмиядерным чипом Snapdragon 660. Внутренней памяти обещают 64 Гб в наборе с 6 Гб «оперативки». Также в смартфоне будет установлен 9 Андроид с поддержкой 5 версии и Vo LTE сетей. Ориентировочное время дебюта новинки — окончание текущего года, либо Сони привезут ее на выставку CES19.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий