VIVO создаст смартфон с 2-ой камерой. которая выезжает.

VIVO создаст смартфон с 2-ой камерой. которая выезжает.

Компания Vivo уже демонстрировала нам концепты смартфонов с выезжающей фронталкой на прошлогодней выставке. В этом году, они уже выпустили «середнячек» с такой технологией для фронтальной оптики: Vivo V15 Pro с Vivo V15.

В этих устройствах, камеры можно применять даже при разблокировке, т.е. камера выезжает, разблокирует смартфон и вновь прячется. В гаджете NEX 2 производитель попытался отказаться от передней камеры в пользу дополнительного дисплея на тыльной стороне. Как мы уже знаем, идея «не зашла».

Vivo V15 Pro с Vivo V15 камера которая выезжает.

Vivo V15 Pro с Vivo V15 камера которая выезжает.

Судя по новым патентам, компания и в дальнейшем собирается производить смартфоны с выдвижными камерами. Они намерены создать что-то наподобие с Energizer P18K, который снабдили двойной выезжающей камерой. Вероятно, что со сдвоенным модулем фронталки, селфи-снимки тоже должны стать качественней.

Кроме того, пользователи заметили, что конкуренты Виво не боятся экспериментов с вырезами дисплея, в том числе и перфорации экрана. Может, дисплей с вырезами не настолько красив, но эта технология позволяет защитить смартфон от воды и крепче от механических повреждений.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий