Xiaomi Mi Max 4: обнародовали дату выпуска и цену на новый флагман.

Xiaomi Mi Max 4: обнародовали дату выпуска и цену на новый флагман.

Благодаря отсутствию на рынке смартфонов устройств с экраном более 6 дюймов, компания Сяоми успешно продвигали на рынке планшетофоны серии Макс. Сегодня на рынке мобильных гаджетов стало редкостью, найти аппараты менее 6 дюймов и Ми Макс 3 потерял свою уникальность. Xiaomi не намерены отказаться от «большого формата» и в 2019 году поклонникам компании представят две новинки: Mi Max 4 и Mi Max 4 Pro.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=Dx2Qeo6rdRY]

По слухам из сети, новые смартфоны должны появиться в продаже не ранее 2 квартала этого года, скорее всего это будет май или июнь. Источник указывает на стоимость в 250 долларов за простую модель с модификацией 4/64 Гигабайта. Ранее говорилось о ценнике в 237 долларов.

Отличаться эти две новинки будут диагональню экрана на 7,2” и 48 мегапиксельным основным датчиком камеры. Базовая версия будет построена на Snapdragonе 660 с батарейкой на 5800 м*Ач, двумя модификациями памяти – 4/6 Гигабайт и 64/128 Гигабайт. Pro- версия получит Snapdragon 675 и селфи-модуль на 20 Мегапикселей.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий