Не Samsung Galaxy S11, а Galaxy One.

Не Samsung Galaxy S11, а Galaxy One.

Прошло чуть меньше 6 месяцев после выхода серии Galaxy S10, а более месяца назад выпустили Galaxy Note 10. По техническим параметрам новые флагманские устройства на порядок интереснее, чем предыдущие модели, но в них не хватает фишек, которые изменили бы правила игры, в них не предложили.

Станут приемники простым обновлением хороших смартфонов или привнесут инновационные решения, пока данные отсутствуют. Известно лишь то, что в компании Самсунг вовсю трудятся над новыми устройствами и, возможно, последуют пути ребрендинга.

По данным известного сетевого информатора Эван Бласса, компания намерена отказаться от названия Galaxy S11 и планирует использовать наименование Galaxy One.

По его информации, велика вероятность возможного объединения флагманских линеек Galaxy S и Note в одну продуктовую серию. По своей идее эти аппараты очень похожи, а отличаются только в поддержке стилуса.

Большинство опытных экспертов придерживаются мнения, что такое слияние будет выгодно и самому Самсунгу, которое приведет к сокращению расходов в производстве и маркетинге, и повысит уровень рентабельности, что положительно повлияет на ценовую политику на новые продукты.

Также стоит напомнить, что разговоры о слиянии ведутся уже несколько лет и прошлогодние слухи, предрекающие выход 3 модификаций в рамках линейки Galaxy S, так и не сбылись.

Южнокорейский гигант просто не соединил 2 линейки, а наоборот увеличил количество версий в рамках каждой серии.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий