Aliexpress исполнится 8 лет — 28 марта грандиозное событие.

Aliexpress исполнится 8 лет

28 марта у популярной торговой площадки Aliexpress состоится грандиозное празднование, ведь в этот день Aliexpress исполниться 8 лет с тех пор как она начала свою работу. Во всем миру каждый третий человек если не знает, то хоть слышал про данную торговую площадку. В этот день можно купить множество товаров со скидкой до 50%.

По слухам Aliexpress выделено на купоны на 200 млн. долларов. Будьте осторожны не все продавцы на площадке честны! Продавцы искусственно завышают цены на товары, потом делают скидку на них, если вы собираетесь покупать со своего смартфона. Для предотвращения покупок у таких продавцов существуют программы, существует программа под названием AliTools. По примеру этой программы мы вам покажем как не быть жертвой недобросовестных продавцов.

1. И так, заходим в приложения Aliexpress на своем устройстве.

Aliexpress

2. Далее выбираем товар и нажимаем поделиться.

Aliexpress поделиться

3. Выбираем приложения AliTools предварительно установив его, и вуаля.

AliTools

Подобные программы показывает рейтинг продавцов, а так же показывают стоимость того или иного товара за весь период продаж продавца, то есть вы сможете видеть по по какой цене он начал продавать товар и как цена изменялась за определенный период времни.

Примечание: Если вы будете покупать товары с телефона, то помимо купонов действуют скидки всего лишь из за того лишь что вы купили с приложения от Aliexpress!

Так же существует расширения для Google Chrome.

Как получить купон или сделать скидку с помощью кэшбэка.

Каждый из нас хочет купить товар как можно дешевле, сейчас расскажем о том как же получить купоны и кэшбэк.

Letyshops

Поговорим о КЭШБЭКЕ, чтобы зарегистрироваться в Letyshops перейдите по ссылки тут. Скидки для кэшбэков будут составлять 7%.

Каждый день можно выигрывать большое количество купонов, например заходя каждый день на площадку вы будете получать купон, так же можно получить их в играх.

Скидка в виде купона напрямую зависит от вашего уровня, то есть чем выше уровень тем больше скидка.

Делайте свой список товаров и покупайте на площадки Али.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий