Sony Xperia 10 и Xperia 10 Plus в сети появились пресс-изображения.

Sony Xperia 10 и Xperia 10 Plus в сети появились пресс-изображения.

Сегодня известный инсайдер, регулярно демонстрирующий будущие новинки, показал пользователям Xperia 10 + Xperia Plus. Именно такими имена должны получить будущие новинки от компании Сони линейки ХА. Почему произошел ребрендинг не понятно, но есть сторонники информации, что новинки получат названия Xperia XA3 + Xperia XA3 Plus.

Sony Xperia 10

Независимо от названия, оба смартфона будут выглядеть идентично, разница будет только в габаритах. В аппаратах предложены разъемы USB Type – C, дактилоскопические датчики на боковой грани и старый любимый аудио джек. Подбородка не будет, но верхняя панель не малых габаритов получилась. На тыльной части расположились сдвоенные датчики.

Sony Xperia 10 2

Поначалу речь шла об аппаратной платформе состоящей из чипсетаSnapdragon 660, но немного позже всплыла информация об 636 модели чипа этого производителя. Также известно, что Xperia 10 получит экран на 5,9”, 4 Гигабайта оперативки и 64 Гигабайта постоянной. За автономность смартфона будет отвечать батарейка на 3500 м*Ач. Оптика будет представлена сдвоенным тыльным объективом на 23 и 8 Мегапикселей. Плюс-версия будет с экраном на 6,5 дюймов и с более емкой батареей. Анонс ожидается на выставке MWC2019

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий