Samsung Galaxy A60 и Galaxy A70: фото и параметры от TENAA.

Samsung Galaxy A60 и Galaxy A70: фото и параметры от TENAA.

Корейский гигант Samsung обновляет свою линейку Galaxy A, которая характеризуется хорошими показателями в соотношении цены и качества. Компания создает эти устройства с целью создания здоровой конкуренции с китайскими производителями и до 10 апреля на рынок могут быть выведены все обновленные модели этой линейки. Апофеоз этой серии — Galaxy A90, получивший поворотную оптику и процессор Snapdragon 855.

A60 с A70

До конца первой декады должны представить и модели A60 с A70. Данные об этих смартфонах были найдены на веб-портале сертификационной компании ТЕНАА. На тыльной части у обоих гаджетов будет тройная оптика, а отличие будет лишь в сканере отпечатка пальцев, который вынесен на тыльную сторону у «младшенького». Можно предположить, что у «старшего» сканер будет встроен в экран.

Samsung Galaxy A60 и Galaxy A70

Лицевая панель получит широкоформатные дисплеи, но матрицы будут отличаться. В А60 будет установлен Infinity-O дисплей размером 6,3 дюйма, а в А70 фронталка будет вписана в экранный вырез и размер дисплея будет 6,7 дюймов. Новинки получат батарейки на 3410 и 4400 м*Ач, соответственно. Эти характеристики пока единственные на сегодня, но в будущем перечень параметров будет раскрыт полностью и мы поделимся ими с вами.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий