Sony Xperia 2 показали официально.

Sony Xperia 2 показали официально.

Sony до этого никогда не рассказывали о своих новых устройствах до официального анонса. Также они поступили и с Xperia 2, дебют, которого назначен на сентябрь текущего года на выставке IFA19. Но как же без наших любимых инсайдеров, которые всегда готовы поделиться информацией гораздо раньше. Кроме того, старания переоценил и производитель чехлов, который показал изображения смартфона со своим аксессуаром.

Sony Xperia 2.

Исходя из изображения, мы видим, что сканер отпечатков пальцев с тыльной стороны «переехал». При этом, основная оптика получит тройной модуль, который расположиться вертикально. Выше камер, производитель разместил светодиодную вспышку. Дактилоскопический сканер разместили на боковой части. Порт Порт USB Type-C вынесли на нижнюю грань, а аудиоразъем 3,5мм разместился на верхней.

Sony Xperia 2 - 2 фото

Судя по рендерным картинкам, смартфон получит экран с минимальными рамками, а фронтальную оптику разместили в отступе над экраном.

Есть предположения, что аппаратная основа нового смартфона будет представлена чипсетом Snapdragon 855 в совокупности с 6 Гигабайтами оперативки. Флэш-накпитель будет 2 вариантов: на 128 или 256 Гигабайт. Матрица может быть выполнена по ОЛЕД-технологии с соотношением 21к9. А также в Xperia 2 в нем могут предложить поддержку 5G-сетей. Что будет на самом деле, остается только ждать до сентября.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий